Instituto de Educación Secundaria IES Carranza

Barrio Concha, 49C, 48891 Concha, Bizkaia, España

IES José Miguel Barandiarán

Lugar Barrio Santsoena, 6D, 48940 Leioa, Bizkaia, España

Colegio Público Arteko Gure Ama

Barrio la Bárcena, 1, 01474 Arceniega, Álava, España

Colegio Nuestra Señora Del Pilar

Poza Lizentziatuaren Kalea, 21, 48009 Bilbo, Bizkaia, España

Partzuergoko Haur Eskola Bastidako Haurreskola

La Florida Kalea, 1, 01330 Labastida, Araba, España

Colegio Público Mina del Morro Bolueta

Sagarminaga Kalea, 30, 48004 Bilbo, Bizkaia, España

Colegio Público José Sierra

Lugar Barrio Iglesia, 0 S/N, 48880 Trucios-Turtzioz, Bizkaia, España

IES Urritxe BHI

Urritxe Kalea, 13, 48340 Amorebieta-Etxano, Bizkaia, España

Centro Privado De Educación Infantil Primaria Y Secundaria Lautada Ikastola

Lugar Barrio San Jorge, 17, 01200 Agurain, Araba, España

Colegio Público Ntra. Sra. del Pilar

Plaza Euskaltzaindia, 1, 48902 Baracaldo, Vizcaya, España

Colegio Público Abendaño

Mexico Kalea, 9, 01009 Vitoria-Gasteiz, Araba, España

Colegio Público Luzaro

Itziar Bidea, 18, 20820 Deba, Gipuzkoa, España

Colegio Público Deustuko Ikastola

Iruña Kalea, 2, 48014 Bilbo, Bizkaia, España

IES Miguel de Unamuno

Vicente Gonzalez de Etxabarri Kalea, 01009 Vitoria-Gasteiz, Araba, España

IES Sopela BHI

Iberre Kalea, 48600 Sopela, Bizkaia, España

Ekialdea II

Nieves Cano Kalea, 18, 01006 Vitoria-Gasteiz, Araba, España

Salbatore Mitxelena

Maria Etxetxiki Kalea, 14, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España

Jakintza Ikastola

Gernikako Arbolaren Ibilbidea, 72, 20240 Ordizia, Gipuzkoa, España

Colegio Público Elejabarri

Tolosa Kalea, 6, 48002 Bilbo, Bizkaia, España

Elgoibar Ikastola

Ermuaranbide Kalea, 7, 20870 Elgoibar, Gipuzkoa, España

Zaragueta Herri Eskola Publikoa

Abaromendi Kalea, 11, 20810 Orio, Gipuzkoa, España

Cpeips Uzturpe Ikastola Hlbhip

Egialde Aldea, 2, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España

Colegio Público San Martín

Nardeaga Kalea, 0, 01160 Ibarra, Araba, España

CPI Soloarte

Nerbioi Kalea, 2, 48970 Basauri, Bizkaia, España

CEIP Alkartasuna

Foru Kalea, 8, 20200 Beasain, Gipuzkoa

CEIP Amara-Berri

Plza. Ferrerías, 6, 20011 Donostia, Gipuzkoa, España

CEIP Sra. Vda. De Epalza

Tiboli Kalea, 5, 48007 Bilbo, Bizkaia

IES Lezo

IES Ipintza

Paseo de Boni Laskurain, 19, 20570 Vergara, Guipúzcoa

CEIP Odón de Apraiz Ikastola

Behenafarroa Kalea, s/n, 01002 Vitoria-Gasteiz, Araba, España

CEIP Langile Ikastola

Karobieta Auzoa, 37, 20120 Hernani, Gipuzkoa, España

CEIP Víctor Tapia

El Castillo Kalea, 0, 01300 Guardia, Araba, España

Arabako Dantzarien Biltzarra

CEIP Maestro García Rivero

Atxuri Kalea, 2, 48006 Bilbo, Bizkaia, España

IES Uni Eibar-Ermua

Otaola Hiribidea, 29, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España

IES Artabe

Artalandio Kalea, 1, 48004 Bilbo, Bizkaia, España

CEIP Lakuabizkarra

C/Baiona, 10, 01010 Vitoria-Gasteiz, Araba, España

IES Aixerrota

Peña de Santa Marina Kalea, 14, 48993 Getxo, Bizkaia, España

CEIP Zurbaran

Zumaia Kalea, 1, 48007 Bilbo, Bizkaia, España

CEIP Zaratamo

Lugar Barrio Arkotxa, 40A, 48480 Arkotxa, Bizkaia, España

CIFP Don Bosco

Carretera San Marcos, s/n, 20100 Rentería, Guipúzcoa, Gipuzkoa, España

CEIP Balentzategi

Santa Lutzi Núcleo Gunea, 20217 Gabiria, Gipuzkoa, España

Antzuolako Herri Ikastetxea

Buztinzuri Kalea, 4, 20577 Antzuola, Gipuzkoa, España

CEIP IKAS-BIDE Ikastola

Pablo Gorosabel Kalea, 1, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España

IES Besain

Igartza Oleta Kalea, 14, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España

IES Erandio

Kukularra Bidea, 8, 48950 Arriaga, Bizkaia, España

IES Ibaizabal

Zamakola Kalea, 45, 48003 Bilbao, Vizcaya, España

CPI Deustuko Ikastola IPI

Iruña Kalea, 2, 48014 Bilbo, Bizkaia, España

CEIP Elorrio

San Roke Kalea, 0, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

CEIP Plaentxi

Estación Kalea, 9, 20590 Soraluze, Gipuzkoa, España

Colegio Público Intxixu Ikastola

Calle Islas Canarias, 71, 48015 Bilbao, Vizcaya

CIP Ramiro de Maeztu

Fueros Kalea, 9, 01320 Oion, Araba

Colegio Público Aranbizkarra Ikastola

Burgos Kalea, 15, 01002 Vitoria-Gasteiz, Araba

Zamudioko Eskola

Arteaga Auzoa Auzunea, 42, 48170 Zamudio, Bizkaia

IES ZUMAIA BHI

Aita Mari Auzategia Auzoa, 45, 20750 Zumaia, Gipuzkoa

CEIP LEGARDA HLHI

Calle Arana Goiri’Tar Sabín, 11, 48100 Munguía, Vizcaya

Eskola Publikoa Murumendi

Mariarats Kalea, 1, 20200 Beasain, Gipuzkoa

CEIP Zurbaranbarri

Calle Zurbaranbarri, 34 B, 48950 Bilbao, Vizcaya

CEIP Larrea

Pormetxeta Kalea, 28, 48901 Barakaldo, Bizkaia

Arratia BHI

32 Olabarri Auzoa, 48140 Igorre, Bizkaia

Elgoibar BHI

San Roke Kalea, 11, 20870 Elgoibar, Gipuzkoa

Guerinka BHI

Calle de Carlos Gangoiti, 23, 48300 Guernica-Luno, Vizcaya

IES Dolores Ibarruri

Avenida Minero / Meatzari Etorbidea, 28, 48500, BI

J.A.MOGEL IKASTOLA HLHI

Mandiola Balle Aldea, 29, 20600 Eibar, Gipuzkoa

Colegio Público J.A.Muñagorri

Kale Nagusia, 2, 20492 Berastegi, Gipuzkoa

Colegio Público Goizeko Izarra Ikastola

Hirigibel 3, 20830 Motrico, Guipúzcoa

Urbi BHI

Calle Agirre Lehendakaria, 93, 48970 Basauri, Vizcaya

CEIP Ingeniero José Orbegozo Gorostidi

Lugar Barrio Iturrigorri, 0 S/N, 48002 Bilbao, BI

Félix Serrano-Indautxu I.P.

Calle Manuel Allende Kalea, 28, 48010 Bilbao, Vizcaya

IES Marcelino Ugalde de Ortuella

Avenida Minero, 28, 48530 Ortuella, Vizcaya

IES José Miguel Barandiarán

Barrio Santsoena, 6, 48940 Lejona, Vizcaya

Kantauri Institutua

Jose Miguel Barandiaran N19, 48980 Santurtzi, BI

Colegio Fe y Alegría Puerto Ordaz

Calle Jusepin Urb Ud 206, Carrera Barrancas, Ciudad Guayana 8050, Bolívar, Venezuela

Escuela Técnica Agropecuaria Fe y Alegría Parcelamiento San Joaquín

Parcelamiento San Joaquín Municipio Anaco Estado Anzoátegui

Instituto Diocesano Barquisimeto - Monseñor Aguedo Felipe Alvarado

Instituto Diocesano Barquisimeto – Monseñor Aguedo Felipe Alvarado

Instituto Radiofónico Fe y Alegría

Guasdualito 5063, Apure, Venezuela

UE Jacob Perez Carballo

Barrio San José, Calle 12, Maracay 2103, Aragua, Venezuela

UE Colegio Santa Rita

Maracaibo 4001, Zulia, Venezuela

El Manzanillo

Maracaibo 4004, Zulia, Venezuela

Escuela Gral. Rafael Urdaneta

Avenida Hollywood, con calle Vereda Tropical., Cabimas 4013, Zulia, Venezuela

Centro de Formación e Investigación Fe y Alegría Ecuador

Asunción Oe2-38 y Manuel Larrea, Quito

U.E.P. Fe y Alegría Santa Brígida

calle Santa Brígia,, Maracaibo 4005, Zulia, Venezuela

Colegio Nazaret

Calle Humboldt, Caracas 1011, Distrito Capital, Venezuela

Escuela La Inmaculada Fe y Alegría

Santo Domingo Este, República Dominicana

U.E. PADRE FELIPE SALVADOR GILIJ

5201, Barinas 5201, Venezuela

Escuela Temistocles Romero Lucin

E584, Ecuador

Instituto Radiofónico Fe y Alegría

Socorro, Maracaibo 4005, Zulia, Venezuela

E.P.B. Iginio Morales

Calle Páez, San Carlos 2201, Cojedes, Venezuela

Fe y Alegría Venezuela, Oficina Zona Central

Casa 103-26 Calle 182, Naguanagua 2005, Carabobo, Venezuela

E.T. Anatilde Salcedo

Jusepín 6201, Monagas, Venezuela

U.E.I. San Javier del Valle Grande

San Javier del Valle Grande, Campamento Fe y Alegría. Municipio Libertador. Parroquia Gonzalo Picón Febres. Mérida – Mérida, Vía El Valle – La Culata, San Javier del Valle 5101, Mérida, Venezuela

Universidad Nacional Abierta y a Distancia

Tv 45A, Cartagena, Bolívar, Colombia

U.E. Juan Claudio Colin

Flor Amarillo 2003, Carabobo, Venezuela

Fundación Carlos F. Novela

Unnamed Road, El Conacaste, Guatemala

E.T.I Padre Madariaga

Unnamed Road, Mérida 5101, Mérida, Venezuela

U.E.E. Urquia

Via Los Teques El Jarillo, 1201, Miranda, Venezuela